Компании
Регионы России
Правовые обоснования
ЕГРЮЛ + ЕГРИП
Компании
Регионы России
Правовые обоснования
ЕГРЮЛ + ЕГРИП
Найти
Россия
Московская область
Дмитровский район
Дмитровский район
д. Круглино
п. Горки-25
д. Акишево
д. Аладьино
д. Андрейково
д. Арбузово
д. Ассаурово
д. Ащерино
д. Базарово
д. Безбородово
с. Белый Раст
д. Бирлово
д. Благодать
д. Богданово
д. Борносово
д. Борцово
ст. Бухарово
д. Ваньково
д. Васнево
д. Власково
с. Вороново
д. Глазово
д. Глухово
д. Головино
д. Гончарово
д. Горицы
д. Горки Сухаревские
п. Новое Гришино
д. Данилиха
д. Дедлово
д. Доронино
д. Дубровки
д. Дутшево
д. Дятлино
п. опытного хоз-ва "Ермолино"
д. Ерыково
д. Жирково
д. Зверково
д. Иванцево
д. Ивлево
с. Игнатово
п. Икша
д. Исаково
д. Капорки
д. Коргашино
д. Кекишево
д. Клусово
д. Коверьянки
д. Комаровка
д. Космынка
д. Костюнино
д. Кромино
д. Кузяево
д. Кульпино
д. Кунисниково
п. Лавровки
д. Липино
д. Лотосово
д. Лупаново
д. Малая Черная
д. Малыгино
д. Маринино
д. Матвейково
д. Мелихово
д. Микляево
д. Митькино
д. Михеево-Сухарево
д. Мотовилово
д. Мышенки
д. Назарово
д. Насоново
д. Настасьино
п. Некрасовский
д. Нестерово
д. Нечаево
д. Никольское
д. Никульское
д. Новокарцево
д. Новое Село
д. Носково
нп Озерецкое лесн-во
д. Ольявидово
ст. Орудьево
п. свх Останкино
д. Пантелеево
с. Пересветово
д. Пешково
д. Подгорное
п. Подосинки
с. Подъячево
д. Попадьино
д. Поповское
д. Походкино
д. Пруды
д. Пустынь
п. Раменский
д. Редькино
д. Рождествено
д. Саввино
д. Садниково
д. Сальково
д. Сбоево
д. Святогорово
д. Селявино
д. Сергейково
д. Скриплево
д. Сокольники
д. Спиридово
д. Старово
д. Ступино
д. Сычевки
д. Тендиково
д. Тефаново
д. Тимошкино
д. Торговцево
д. Трощейково
с. Турбичево
д. Удино
д. Федоровка
д. Федотово
д. Фофаново
д. Хлыбы
д. Хорьяково
д. Чайниково
д. Черны
д. Шелепино
д. Шулепниково
д. Щепино
д. Юркино
д. Яковлево
д. Ярцево
д. Лавровки
д. Телешово
д. Агафониха
д. Быково
п. дома отдыха "Горки"
д. Ивановское
п. совхоза Буденновец
п. 4-й Участок
с. Абрамцево
д. Горки
нп Ольговское лесн-во
д. Костино
п. Орудьевского т/б предприятия
п. СУ-847
ст. Вербилки
тер. 55 км автодороги Москва-Дубна
ст. Каналстрой ж/д 73км
г. Дмитров
д. Животино
д. Абрамцево
д. Акулово
д. Александрово
д. Андреянцево
д. Аревское
д. Астрецово
д. Бабаиха
д. Банино
д. Беклемишево
д. Бестужево
д. Благовещенское
д. Ближнево
д. Большое Прокошево
д. Бородино
д. Бунятино
д. Быково
д. Варварино
с. Ведерницы
с. Внуково
д. Высоково
д. Глазачево
д. Говейново
д. Голявино
д. Гора
д. Горки
д. Горчаково
д. Гульнево
рп Деденево
д. Демьяново
д. Драчево
д. Дуброво
д. Дьяково
д. Елизаветино
п. Ермолино ОПХ
с. Жестылево
д. Жуковка
д. Зуево
ст. Иванцево
д. Ивлево
д. Измайлово
с. Ильино
д. Каменка
д. Караваево
д. Карпово
д. Кикино
д. Клюшниково
д. Ковригино
д. Кончинино
с. Костино
д. Кочергино
д. Круглино
д. Кузяево
д. Куминово
д. Курово
д. Левково
д. Лифаново
п. Луговой
д. Лутьково
д. Малое Рогачево
д. Малые Дубровки
д. Мартыново
д. Медведково
п. Мельчевка
д. Минеево
д. Михайловское
д. Мишуково
д. Муравьево
д. Надеждино
д. Назарово
д. Малое Насоново
рп Некрасовский
д. Непейно
д. Нестерцево
д. Нижнево
д. Никольское
д. Новинки
п. Новосиньково
д. Новое Сельцо
д. Овсянниково
с. Ольгово
д. Орево
с. Орудьево
п. совхоза Останкино
д. Паньково
д. Пески
д. Плетенево
д. Поддубки
д. Подсосенье
д. Поздняково
д. Поповка
д. Поповское
д. Притыкино
д. Пулиха
д. Пыхино
д. Раменье
д. Редькино
д. Рыбаки
д. Савелово
д. Садовая
д. Саморядово
д. Свистуха
д. Селевкино
д. Семенково
с. Синьково
д. Слободищево
д. Софрыгино
п. Спортбаза Озеро Круглое
д. Степаново
д. Сурмино
п. Татищево
д. Терехово
с. Тимоново
д. Титово
д. Трехденево
ст. Трудовая
ст. Турист
д. Ульянки
д. Федоровка
д. Филимоново
д. Харламово
п. Хора им Пятницкого
с. Храброво
д. Чеприно
д. Шабаново
д. Шихово
д. Шульгино
д. Щетнево
д. Юрьево
с. Якоть
п. Горшково
с. Озерецкое
п. опытного хозяйства центр ТБО станции
д. Андрейково
д. Василево
п. Дома отдыха Горки
п. совхоза "Буденновец"
д. Исаково
п. Участок N 7
п. Станции Костино
д. Муханки
д. Подосинки
д. Филимоново
п. Орудьевского торфобрикетного предприятия
Дмитров-4, городок
п. Новонекрасовский
тер. 62 км автодороги Москва-Дубна
тер. Зеленый Оазис-город
г. Яхрома
д. Степаново
п. Автополигон
д. Алабуха
д. Алешино
д. Арбузово
д. Арханово
д. Афанасово
д. Бабкино
с. Батюшково
д. Беклимишево
д. Бешенково
д. Благовещенье
д. Боброво
с. Борисово
д. Бортниково
д. Буславль
д. Ваганово
д. Василево
д. Векшино
д. Волдынское
д. Гаврилково
д. Глебездово
д. Голиково
д. Голяди
д. Горбово
д. Горки
д. Григорково
д. Давыдково
п. Деденево
д. Дмитровка
д. Дрочево
д. Думино
д. Дядьково
д. Ермолино
п. опытного хоз-ва Ермолино
д. Животино
д. Жуково
с. Ивановское
д. Ивашево
д. Игнатовка
рп Икша
с. Ильинское
п. Каналстрой
д. Карамышево
д. Карцево
д. Киндяково
д. Княжево
д. Колотилово
д. Копытово
д. Костино
нп Краснополянское лесн-во
д. Кузнецово
с. Куликово
д. Куминово
д. Курьково
п. Лесной
д. Лишенино
д. Лукьяново
д. Лучинское
д. Малое Телешово
д. Маншино
д. Матвеево
д. Меленки
д. Микишкино
д. Мисиново
д. Михалево
д. Морозово
д. Муханки
д. Надмошье
д. Насадкино
д. Насоново
ст. Катуар
д. Нерощино
д. Нефедиха
д. Никитино
д. Никулино
д. Новлянки
д. Гришино
д. Новоселки
д. Овчино
д. Ольсово
п. Орево
п. совхоза "Останкино"
д. Очево
д. Парамоново
д. Петраково
д. Подвязново
д. Подмошье
с. Подчерково
с. Покровское
д. Поповка
д. Постниково
д. Прудцы
д. Пуриха
д. Раково
д. Ревякино
с. Рогачево
п. Рыбное
д. Савельево
д. Сазонки
д. Сафоново
д. Свистуха
д. Селиваново
с. Семеновское
д. Сихнево
д. Соколовский Починок
д. Спас-Каменка
д. Старо
д. Стреково
д. Сысоево
д. Татищево
д. Теряево
д. Тимофеево
д. Тишино
с. Трехсвятское
д. Труневки
д. Тютьково
д. Усть-Пристань
д. Федоровское
д. Фофаново
д. Хвостово
д. Хорошилово
д. Целеево
с. Чернеево
д. Шадрино
д. Шуколово
д. Шустино
д. Эскино
д. Языково
д. Ярово
д. Горшково
п. Фабрики Первое Мая
п. Опытного хозяйства ЦТБОС
д. Бородино
д. Глухово
д. Зараменье
п. свх Буденновец
п. 3-й Участок
п. Участок N7
д. Кузнецово
д. Овсянниково
д. Копылово
п. Горки Рогачевские
нп Горки-25
Дмитров-5, городок
тер. Морозки 54 км авторороги Москва-Дубна
ст. Каналстрой ж/д 72км
с. Трехсвятское
СНТ "ЗЕРЦАЛОВСКОЕ"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, территория Объединение Зерцаловское
СНТСН "ЛОТОС-1"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, территория Объединение Лотос-1
Тел.: +7 (495) 478-82-03
СНТ "СУРМИНО-3"
Выращивание овощей
Московская область, территория Объединение Камариха, дом 1А
ТСН "СТАНКОЛИТОВЕЦ"
Выращивание прочих однолетних культур
Московская область, территория Объединение Станколитовец
Тел.: 406-84-61
НП ПО ГАЗИФИКАЦИИ "ГАЗСЕРВИС"
Распределение газообразного топлива по газораспределительным сетям
Московская область, д. Удино, с/п Габовское, 125, 11
Тел.: +7 (495) 782-53-01
СТСН "РАССВЕТ"
Выращивание прочих однолетних культур
Московская область, территория Объединение Рассвет
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТАНДАРТ"
Московская область, станция Орудьево
СНТ "ГИПРОБЫТПРОМ"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, станция Орудьево
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АВТОМОБИЛИСТ-3"
Московская область, территория Объединение Автомобилист-3, дом 56
Тел.: 483-72-81
СНТ "ПОЧТОВИК"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, территория Объединение Почтовик
Тел.: +7 (495) 923-34-42
ТОО "КАМБИЙ"
Московская область, населенный пункт Озерецкое Лесн-Во
НП "ДУБРАВА"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, д. Кунисниково, Городское Поселение Дмитров, улица Дубрава, 9
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КУНЬЯ РОЩА-1"
Выращивание прочих однолетних культур
Московская область, Останкино Свх
Тел.: +7 (495) 452-88-08
СНТ "СОДРУЖЕСТВО"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, территория Объединение Содружество
Тел.: 318-87-39
СНТ "КАРБОНАТ"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, территория Объединение Карбонат, дом 63
Тел.: 2-92-99
ТСН "МЕТАЛЛУРГ"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, территория Объединение Металлург
Тел.: 3-55-81
СНТ "НИВА 2"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, Андреевское
НП "ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ГАРАЖИ "АВТОСТОЯНКА"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, пгт. Горки - 25, 5, 25
Тел.: +7 (49622) 6-36-91
СНТ "МЕЧТА"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, территория Объединение Мечта, дом 96
Тел.: 956-86-07
ГСК "ДМИТРОВСКИЙ"
Московская область, Шпилево
НП "СОДЕЙСТВИЕ ГАЗИФИКАЦИИ ДЕРЕВНИ АФАНАСОВО"
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, д. Афанасово, Ильинский С.О., 16
Тел.: +7 (906) 798-78-88
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПАРУС"
Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Московская область, территория Объединение Парус
Тел.: 764-46-88
СНТ "ТЕХНОЛОГ"
Московская область, территория Объединение Технолог, дом 75
Тел.: 338-01-35
"ДАНИЛОВСКИЙ", ООО
Торговля розничная в неспециализированных магазинах
Московская область, Даниловский, МАГАЗИН
СНТ "ПРОДИНТОРГОВЕЦ"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, территория Объединение Продинторговец, дом 700
ТСН "РЫБНОЕ"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, территория Объединение Рыбное
Тел.: +7 (903) 001-13-12
НП "УКЦ - СТАРК"
Московская область, городок В/Ч 32516, 34
СНТ "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, территория Объединение Первомайское
Тел.: 257-73-21
НП ПО ГАЗИФИКАЦИИ "ПУРИХА"
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Московская область, д. Голиково, Кузяевский И Ильинский Сельский Округ, 7
Тел.: +7 (495578) 26-87
СНТ "ЗАТИШЬЕ"
Московская область, Первомайский
Тел.: +7 (495) 482-22-41
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТУРИСТ"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, территория Объединение Турист
Тел.: 408-14-72
СНТ "ЧЕРКИЗОВСКИЙ МОЛЗАВОД"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, станция Орудьево
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОЮЗ-2"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, территория Объединение Союз-2
Тел.: 197-52-06
СТСН "ВЫМПЕЛ"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, территория Объединение Вымпел
Тел.: 482-64-55
ТСН "ВИШНЯ"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, территория Объединение Вишня
Тел.: +7 (495) 435-52-18
ТСН "ГИПРОБЫТПРОМ"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, территория Объединение Гипробытпром
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КАМЕНКА - 1"
Московская область, Ковшино, 0
Тел.: 5-37-15
НП "СПАССКОЕ-СЕМЕНОВСКОЕ"
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, д. Спас-Каменка, Г/П Икша, 30 "В"
Тел.: +7 (903) 136-56-64
СНТ "ТАСС-1"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, станция Орудьево
Тел.: 299-30-04
СНТ "МОСТОВИК"
Выращивание прочих однолетних культур
Московская область, Перемилово, 0
НП "АВОСЬ"
Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества
Московская область, населенный пункт Сельское Поселение Костинское, Деревня Гришино, 95
СНТ "ЯХОНТ"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, территория Объединение Яхонт
ФОНД "ТРОИЦКОЕ"
Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания
Московская область, д. Липино Зареченский с/о, улица Школьная, 1, 2
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ООО ФИРМА "РУСЛАФАЛЬТ"
Московская область, п. Заречье, переулок Ревякинский, 8
ЧУДО "РАЗВИТИЕ"
Образование дошкольное
Московская область, д. Спас-Каменка, Г/П Икша, улица Лесная, 1
ФОНД ФЕЛИКСА МАНАЛО
Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Московская область, территория Объединение Дубровка, 152
НП "ПЕРВЫЙ ВЕРТОЛЕТНЫЙ КЛУБ АЭРОСОЮЗ"
Деятельность издательская
Московская область, населенный пункт Яхрома Городское Поселение, улица Большевистская, 18
Тел.: +7 (495) 723-17-23
ДНП "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Землеустройство
Московская область, территория Объединение Эдельвейс-Овсянниково, 1
Тел.: +7 (495) 686-53-44
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА-3"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Московская область, территория Объединение Лесная Поляна-3
Тел.: 576-11-26
"ЛЕГКОПРОМЫШЛЕННЫЕ АКТИВЫ", ООО
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Московская область, территория Пос. С-За Останкино, с/п Габовское
Тел.: +7 (495) 105-22-96
1
2
3
4