Найти



Предоставление государственных услуг обществу

Компании с 1 по 50 из 141
01.  СУ СК РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Вологодская область, г. Вологда, улица Комсомольская, 53
г. Вологда
02.  МКУ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО- ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА БИРСКОГО РАЙОНА"
Республика Башкортостан, г. Бирск, улица Гагарина, 111
г. Бирск
03.  СУ СК РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Ульяновская область, г. Ульяновск, улица Ленина, 124
г. Ульяновск
04.  СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, улица Коммунистическая, 25 А
г. Улан-Удэ
05.  СУ СК РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Московский, 38
г. Чебоксары
06.  СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
Республика Дагестан, г. Махачкала, проспект Расула Гамзатова, дом 12
г. Махачкала
07.  СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, улица Пушкинская, 2Г
г. Владикавказ
08.  СУ СК РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Мурманская область, г. Мурманск, улица Карла Либкнехта, 48
г. Мурманск
09.  МБУ "МФЦ БОЛЬШЕИГНАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РМ"
Республика Мордовия, с. Большое Игнатово, улица Советская, 32
с. Большое Игнатово
10.  МКУ "ЦХО И ЕДДС ГОРЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Омская область, рп. Горьковское, улица Красный Путь, 2
рп. Горьковское
11.  МБУ "ЦЕНТР ФООП "ФОРПОСТ-ПРАВОПОРЯДОК" БУИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Республика Татарстан, г. Буинск, улица Северной Коммуны, 41
г. Буинск
12.  СУ СК РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Орловская область, г. Орёл, улица Комсомольская, дом 231
г. Орёл
13.  СУ СК РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, улица Мира, 120
г. Ханты-Мансийск
14.  СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г. Москва, переулок Технический, 2
г. Москва
15.  ООО "А-МИНТ"
г. Санкт-Петербург, улица Чапыгина, 6, ЛИТП, 127
г. Санкт-Петербург
16.  ВОЕННОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ВОЕННОМУ ОКРУГУ
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Данилы Зверева, 5
г. Екатеринбург
17.  ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ СУТ СК РОССИИ
Хабаровский край, г. Хабаровск, улица Ким Ю Чена, 45
г. Хабаровск
18.  МБУ "ФОРПОСТ"
Республика Татарстан, пгт. Камское Устье, улица Комарова, 24
пгт. Камское Устье
19.  СУ СК РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
Хабаровский край, г. Хабаровск, бульвар Уссурийский, 5
г. Хабаровск
20.  МКУ "ЕДДС СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, г. Советский, улица Ленина, 10
г. Советский
21.  МКУ Г. СОЧИ "ЕДДС Г. СОЧИ"
Краснодарский край, г. Сочи, улица Советская, 26 А
г. Сочи
22.  ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 81357"
г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, улица Костылева, 15
г. Санкт-Петербург
23.  СУ СК РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Белгородская область, г. Белгород, улица Николая Чумичова, 126
г. Белгород
24.  МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Курганская область, с. Целинное, улица Советская, 66
с. Целинное
25.  СУ СК РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Архангельская область, г. Архангельск, улица Тимме Я., дом 2, корпус 1
г. Архангельск
26.  СУ СК РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Костромская область, г. Кострома, улица Никитская, 45Б
г. Кострома
27.  СУ СК РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Самарская область, г. Самара, улица Степана Разина, дом 37
г. Самара
28.  СУ СК РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омская область, г. Омск, улица Маяковского Угол Улицы Маршала Жукова, 37/101 КОРП. 1
г. Омск
29.  СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, улица Комсомольская, 85
г. Йошкар-Ола
30.  СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Ярославская область, г. Ярославль, улица Республиканская, дом 30 А
г. Ярославль
31.  СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ
Республика Ингушетия, г. Магас, улица Д. Мальсагова, 23
г. Магас
32.  МБУ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР"
Самарская область, с. Борское, улица Октябрьская, 57
с. Борское
33.  КУ РК "ГОСЮРБЮРО РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ"
Республика Калмыкия, г. Элиста, улица А. С. Пушкина, 20
г. Элиста
34.  ООО "РОСБЕЛСТРОЙ ПЛЮС"
Калининградская область, г. Калининград, проспект Ленинский, 29, 8
г. Калининград
35.  СУ СК РОССИИ ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Чукотский автономный округ, г. Анадырь, улица Южная, 6
г. Анадырь
36.  МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ "УРЮПИНСКИЙ"
Волгоградская область, г. Урюпинск, переулок Большой, 3
г. Урюпинск
37.  СУ СК РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Курская область, г. Курск, улица Почтовая, 18
г. Курск
38.  УРАЛЬСКОЕ СУТ СК РОССИИ
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Щорса, дом 18
г. Екатеринбург
39.  СУ СК РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Тверская область, г. Тверь, улица Вагжанова, дом 15
г. Тверь
40.  СУ СК РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, дом 105
г. Петропавловск-Камчатский
41.  ГСУ СК РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Москва, улица Коминтерна, дом 38, строение 2
г. Москва
42.  ГСУ СК РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
г. Санкт-Петербург, набережная Реки Мойки, 86/88
г. Санкт-Петербург
43.  СУ СК РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, улица Карла Маркса, дом 16
г. Южно-Сахалинск
44.  ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 81358
г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, улица Михайловская, 53 А
г. Санкт-Петербург
45.  СУ СК РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Томская область, г. Томск, проспект Кирова, дом 51
г. Томск
46.  СУ СК РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Калужская область, г. Калуга, улица Салтыкова-Щедрина, 107/103
г. Калуга
47.  СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Республика Хакасия, г. Абакан, улица Крылова, 68, А
г. Абакан
48.  СУ СК РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Ставропольский край, г. Ставрополь, улица Абрамовой, 2
г. Ставрополь
49.  СУ СК РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская область, г. Новосибирск, улица Трудовая, 9
г. Новосибирск
50.  ПРИВОЛЖСКОЕ СУТ СК РОССИИ
Нижегородская область, г. Нижний Новгород, улица Нестерова, 8
г. Нижний Новгород